РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Как я заработал на вебмастерах-рефералах 100$ за май месяц!  (Прочитано 92 раз)

Freshdomen.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Всем привет. Рассмотрим второй способ заработка на партнерской программе по тематике форекс.
Ранее я описал Вам метод привлечения трейдеров при помощи форумов по тематикам “форекс” и “заработку в интернете”. Рекомендую сначала прочесть статью в моем блоге "Как я заработал 146$ за апрель 2017 года на рекламе Forex?"

Методика остается та же, ничего нового не придумываем. Создаем топики на форумах по тематикам “seo”, “арбитраж трафика”, “создание сайтов” и т.д. Цель - охватить аудиторию вебмастеров.
По условиям партнерской программы, я получаю пожизненно 5% комиссии от доходов, привлеченных мною вебмастеров (рефералов).

Например: Я привлек вебмастера, а вебмастер начал привлекать трейдеров через свои ресурсы. Его трейдеры стали торговать на форекс. Привлеченный мной вебмастер стал зарабатывать деньги, например 20 000 рублей в месяц. Я заработаю с него 5% = 1 000 рублей.

Чем больше Вы привлечете вебмастеров, тем больше будет Ваш доход!

Скрин вознаграждений:

Итого: за май месяц я заработал 94,83 доллара. Регистрация в партнерской программе в моем блоге http://qposhka.ru/как-я-заработ...?-рефера/
qposhka.ru - Как заработать от 200$ в месяц на продаже хостинга?
freshdomen.ru - Регистрация доменов, хостинг, сервера