РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Подскажите начинающему  (Прочитано 13659 раз)

melgo

• Гость
Подскажите начинающему
« : 26 Марта 2008, 06:01:49 »
Здравствуйте,
Подскажите -есть сайт - интернет магазин www.melgo.com.ua
Посещаемость от 10 до 50 посетителей в день. Но все они плод постоянного сидения в форумах, регистрации в досках обьявлений.
Я зарегестрировался в основных каталогах интернет магазинов, в Google, Yandex Rambler Meta Aport
но посещаемость ,а что самое обидное и покупаемость ) желает быть куда лучшей.. На сайте есть и система обмена ссылками и обмена банерами.
Много читал о ТИЦ PR но реальных способов их поднять (на данный момент они оба 0) не нашел, а может просто не понял..
Буду рад любым подсказкам от Вас, желательно как можно более человеческим языком.
Спасибо.

referso

• Гость
Re: Подскажите начинающему
« Ответ #1 : 06 Мая 2008, 14:16:20 »
Тиц у тебя 0,потому что сайт не проиндексирован яндексом,pr-2,результат твоих регистраций в каталогах и общений на форумах)А по каким ключевым словам ты хочешь,чтобы находили твой сайт? у тебя на сайте текста почти нет.а если и есть,то далеко не уникальный.Тебе нужно сделать внутренюю оптимизацию сайта,прикупить ссылок на сапе c с нужными якорями)) и будет тебе счастье

julien81

• Гость
« Ответ #2 : 10 Июня 2008, 10:25:55 »
Могу посоветовать очень интересную рассылкуhttp://www.mastertext.spb.ru/subscriber.html
Секреты нестандартного продвижения.Вирусный маркетинг и партизанское
продвижение, PR в интернете и тонкости контекстной рекламы.Читайте о том как организовать вирусную акцию своими силами!

melgo

• Гость
« Ответ #3 : 01 Июля 2008, 12:48:50 »
Спасибо...
действительно с яндекса извинились и сказали что в ближайшее время проиндексируют сайт... а я голову ломал ))))))))))))))))
За ссылки тоже спасибо - буду разбираться.
Мне интересен еше один вопрос - просто интересно мнение специалистов.
Как Вы , уважаемые, считаете - эффективна ли раскрутка сайта не в интернете.
Имеется ввиду раздача листовок, бигборды, реклама в общественном транспорте?

melgo

• Гость
« Ответ #4 : 01 Июля 2008, 12:53:06 »
и еще...
насчет текста на сайте по которому ведеться поиск.
Дело в том что сайт представляет собой скрипт - и почему то сам обрезает количество слов в keywords

Пока не могу это обойти...
Вношу руками в блокноте - и все равно при работе скрипт сам убирает по его мнению лишнее...
Буду рад получить совет

DAGA

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июля 2008, 18:26:46 »
Не в Интернете конечно эфективна, человек который видит Вашу рекламу чаще прпроще зайти на сайт и увидеть все детали, чем звонить и выспрашивать.

Пусть себе обрезает, зделайте короче текст если не хотите чтоб обрезал.
Главное чтобы люди видели то что ищут.
Регистрация сайта на хостинг украине

Юля

• Гость
« Ответ #6 : 22 Августа 2008, 15:45:01 »
Вам бы еще сайт доработать. Побольше информации разместить. Сделать его более удобным для потребителя. Я так поняла, что это магазин по продаже женского белья. Ну так и сделайте его направленным на женщин. Фотографии на главной странице можно сделать чуть меньше, но зато разместить их в большем количестве. Для удобства "прикрепите ценники" к каждой модели, объявите о товаре со скидкой, вобщем нужно сделать так, чтобы заинтересовать покупателя, чтобы он захотел приобрести ваш товар. Ведь по большому счету, вам главное, чтобы товар продавался, то есть вам нужны целевые посетители, а не все вподряд.
Если те 50 ежедневно заходящих к вам пользователей будут делать покупку, то дела ваши в скором времени намного улучшатся. Продумайте ключевые слова для целевых посетителей. Может вам стоит дополнительно какие-нибудь оригинальные сервисы на странице разместить...

LusCh

• Гость
« Ответ #7 : 26 Августа 2008, 18:59:19 »
Бесплатно раскрутить сайт можно здесь:
http://www.websiteseo.ru/?f=LusCh

Dental

• Гость
« Ответ #8 : 25 Января 2009, 09:51:08 »
Сори за офф топ, а нах тебе интернет-магазин???????? если ответишь "бабки заколачивать", то наверное не стоит с ним возиться. Сайт на 150 станиц, +тиц 150 за 2 месяца в неделю будут давать больше, чем ты в месяц вытогруешь.

fabamaker

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Мая 2009, 13:40:17 »
убери систему обмена ссылками есть куча белых каталогов
SEO, раскрутка сайтаSeo-One.biz.ua|||| Мой тюнинг автоблог

KarpovSergei

• Гость
Подскажите начинающему
« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 09:38:04 »
помогите начинающему майнерувот слепой наверно,но как не пытался сравнить минингбаржу2 и ексхамер2 так и не понял особой разницы,но как только глянул на время прокачки астрогелоги на 4.....13 днейвот и чешусь,а стоит ли вобще с майнерством огород городить???

hollywood

• Гость
« Ответ #11 : 19 Ноября 2009, 15:49:20 »
Рекомендую создать платную рекламную кампанию, например, в Яндекс.Директ или в Google Adsense.