РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Копирайтер-менеджер Гогетлинкс  (Прочитано 462 раз)

GGLManager

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Копирайтер-менеджер Гогетлинкс
« : 10 Октября 2015, 09:00:55 »
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 23 года, из них 4 года занимаюсь копирайтом и рерайтом. Более двух лет работал с биржей GoGetLinks, причем успешно. Хотел бы предложить свои услуги.

Итак, что же я предлагаю? Я предлагаю обрабатывать приходящие Вам заявки в ГГЛ. Одна заявка - 70 рублей. В стоимость входит написание качественной статьи 2000 символов + добавление статьи на сайт вместе с картинкой и ссылкой заказчика + общение с заказчиками, если у них появятся дополнительные требования. Проще говоря, я полностью избавляю Вас от необходимости выполнять заявки в ГГЛ и Вы получаете чистую прибыль. Всего 70 рублей за заявку и Вы свободны, вольны делать все, что хотите. В день могу обрабатывать более 10 заявок.

Что ж, буду ждать ваши ответы. Если хотите, сразу пишите на почту nickron45(собачка)gmail.com - там я отвечу на все Ваши вопросы. Если нужно, дам icq или скайп. С нетерпением жду Ваши ответы!