РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Польза от онлайн-консультант на сайте.  (Прочитано 1459 раз)

Elza

• Гость
Добрый день, господа специалисты! Поделитесь опытом, пожалуйста! Стоит ли ставить онлайн-консультанта на сайт? Повышает ли он конверсию? Анализировал ли кто-нибудь? Сайта у нас два - частная клиника и интернет-магазин. Буду очень признательна за советы!

Max

• Гость
Re: Польза от онлайн-консультант на сайте.
« Ответ #1 : 23 Февраля 2015, 15:59:33 »
Для интернет-магазина точно будет полезен, главное, чтобы отвечал вовремя.) А для сайта клиники, не уверен. Какие у вас лично ожидания от консультанта? Что он должен делать? Для клиники, имею в виду.

Elza

• Гость
« Ответ #2 : 24 Февраля 2015, 12:14:10 »
Ожидания у нас, что в нерабочие часы консультант сможет вести запись на приемы. Главное ожидание - повышение конверсии))

Elza

• Гость
« Ответ #3 : 25 Февраля 2015, 18:45:38 »
Прошу прощения, можно еще вопрос? Я нашла информацию как раз на свою тему, вот http://bzm.me/casebox/2554-keys-povyshaem-konversiyu-na-medicinskom-sayte.html Но, не все мне понятно... Как добавить блок перелинковки, например?

Coverdale

• Гость
« Ответ #4 : 20 Апреля 2015, 11:15:04 »
На эту статью можете не ориентироваться. Она заказная