РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Вопрос по закупке ссылок  (Прочитано 1795 раз)

alfabet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос по закупке ссылок
« : 21 Августа 2014, 13:26:29 »
Я только начал закупать ссылки. Знаю, что закупать надо ссылки на новых страницах. Но мне сказали, что на новых страницах бывают только вечные ссылки. А если мне не надо вечных, то что, на новых страницах временные я не куплю? Если можно купить, то на каких биржах?

SeoUaSales

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по закупке ссылок
« Ответ #1 : 09 Сентября 2014, 09:14:21 »
Попробуйте sape.ru - на этой бирже Вы сможете купить оба вида ссылок.
Только имейте в виду, что временные ссылки работают только в том случае, когда их оплачивают и бюджет каждый раз увеличивается. Вечные ссылки, в принципе, дешевле, т.к. платите 1 раз.

awhite

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Марта 2015, 20:22:02 »
Бесплатная раскрутка представляет собой:
Проставление ссылок на других форумах (в сообщениях, разделах рекламы и в подписях);
Проставление ссылок из комментариев на чужих сайтах (в имени или сообщении);
Проставление ссылок из пресс-релизов или из бесплатных каталогов статей (для каждой ссылки придется написать отдельную статью);
Обмен ссылками.

1. Правильная оптимизация сайта.
2. Уникальный, качественный контент.
Это первое что вы должны сделать, перед продвижением.

Платная:
1.    Посоветую Apishops. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки дешевле, чем где-либо еще. Продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи).

2.   Хотя бы для начала идеально полить трафа с контекстной рекламы, тем более можно использовать промо коды с adw-kupon.ru и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords и до 2,3-х раз на директ
Улучшаются поведенческие факторы, наверно замечали что в выдаче много лендингов которые и не продвигались по SEO, а накопили хорошую карму с контекста если конечно разместили гугл аналитикс и яндекс метрику, действуйте!

Рита1221

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апреля 2015, 23:33:18 »
Советую отличный способ привлечения клиентов! массовая рассылка в кротчайшие сроки прибавит вам клиентов! сервис http://StandartMedia.ru - это эффективный современный способ! Советую!