РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Нужен совет профи  (Прочитано 1689 раз)

Averus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен совет профи
« : 27 Августа 2012, 18:24:13 »
Здравствуйте,
задаю этот вопрос на уже на многих форумах, никто не знает как быть, надуюсь на этом подскажут....

У меня сайт с доменом сайт.ком.юа в ТОП3 гугл.ком.юа 2 место (и друг тоже проверял у себя), но его вообще нет в гугл.РУ, запрос не ГЕО
ссылок закупил уже около 500 штук, качественных и даже в .ру сайтов, сайта на 9 месте в яндексе.РУ и на 1-2 в Яндекс.ком.юа

Подскажите как добиться появления сайта в гугл.РУ, чтоб не пропасть в гугл.ком.юа ?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 18:28:45 от Averus »

yula28

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет профи
« Ответ #1 : 17 Апреля 2016, 16:59:01 »
Да, согласна, лучше всего в Вашем вопросе не на форумах спрашивать, а обратится к хорошим професионалам своего дела, например http://seo-akademiya.com/. Лично я не раз уже к ним обращась с подобными Вашей проблемами, всегда решают все качественно и в срок. Здесь конечно дает о себе знать 10летний опыт в СЕО оптимизации и продвижении сайтов в поисковых сетях. Так же, если заинтересуетесь, существует хороший курс интенсив по СЕО у них, сможете всему сами научится, на все вопросы дадут ответы. Мне дали даже больше чем я ожидала. Больше всего понравилось на курсе то, что не было лишней "воды". Вся информация была полезной и, что главное в СЕО, свежей. По мере прохождения курса я поняла что много из того, что я делала для раскрутки своего сайта уже устарело и только вредило его продвижению, а по окончанию курса у меня сформировалось четкое понимание того, что нужно сделать для попадания в топ яндекса и гугла. Так что обращайтесь, думаю и у Вас все получится!