РАЗМЕЩЕНИЕ ВНЕШНИХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО.
Профили будут удалятся вместе со всеми предыдущими постами при нарушении правил.
После перевода 10wmz на Z456015614440(указав имя профиля), Вы сможете размещать на сайте до 10 ссылок.
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ, ТАК ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАПОЛНЕНИЕ И ССЫЛКИ МОГУТ УДАЛЯТСЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ админу DAGA.

Автор Тема: Эксклюзивное руководство по перехвату доменов V2.5 + скрипт  (Прочитано 2346 раз)

AMSaharoff

• Гость
Уважаемые Веб Мастера представляю вам уникальный продукт - "руководство по перехвату доменов V2.5 от Webrok (это новая, дополненная версия) + Скрипт перехвата!

С помощью данного руководства вы легко сможете перехватывать домены с ТИЦ 20 и выше. Зачем это нужно? Согласитесь, гораздо приятнее загрузить сайт на домен с хорошими показателями и сразу начать получать с него прибыль, вместо того чтобы ждать пару месяцев и накачивать “пузомерки”. Домены с историей лучше индексируются и дорвеи лезут в индекс гораздо быстрее. А можно просто скачать из вебархива (archive.org) бывший сайт, вставить коды Sape и Liex, и получать деньги. В конце концов, домен можно просто продать на форумах за сумму, в несколько десятков раз превышающую стоимость регистрации. Например, приведу последние из своих (Webrok) успешных продаж:

• ТИЦ30, архив 2006г. – 66$ (обошёлся в 20$)
• ТИЦ10, PR3, архив 10лет – 25$ (куплен за регфи)
• PR3, ТИЦ10, архив 2008 – 22$ (куплен за регфи)
• PR3, ТИЦ10, DMOZ, Google Directory, архив 5 лет – 25$ (куплен за регфи)
• ТИЦ160 PR3 – 600$ (обошёлся в 200$)

Как видите, данное руководство окупает себя уже после первого перехваченного домена!

Рассмотрены такие аспекты, как:

- Поиск и анализ доменов
- Перехват доменов
- Вывод домена из бана Яндекса
- Продажа домена
- Лучшие программы
- Списки освобождающихся и свободных доменов с ТИЦ и PR и многое другое!

Также прилагается уникальный скрипт перехвата доменов, который автоматизирует процесс и позволяет перехватывать как .ru/.su-домены, так и зарубежные - .com, .net и т.д. Скрипт работает в обход whois сервисов, что является самым быстрым методом на текущий момент.

Руководство написано простым и понятным языком, хорошо оформлено, приведены ссылки и т.д. Не требуется никаких финансовых вложений (кроме стоимости регистрации домена, разумеется). Данный метод успешно используется лично мной. Информация будет полезна как новичкам, так и продвинутым пользователям.

Бесплатно ознакомится с первыми страницами руководства можно, скачав первую часть в формате .pdf здесь.
---------------------------------------------------
С отзывами о товаре вы можете ознакомится написав мне в ICQ, Mail, WM почта,  или позвонив в Skype (мои контактные данные смотрите ниже) я вам предоставлю все ссылки и т.д... Я являюсь официальным агентом распространителем, если сомневаетесь свяжитесь со мной докажу)
Внимание, данное руководство будет обновляться, а стоимость будет расти. Всем покупателям - обновления бесплатно!
Пожалуйста, оставьте в отзыве свой адрес электронной почты для получения бесплатных обновлений.
Все покупатели получают до 30% скидку на мои последующие руководства!
Разместите агентскую кнопку на данный товар на своём сайте, блоге или форуме и получайте до 20% с продаж!

Приобрести товар можно тремя способами:
1. В режиме онлайн ссылка на Оплату/Описание товара. (Все способы оплаты, мгновенная доставка).
2. В кредит свяжитесь со мной обсудим (мои контактные данные смотрите ниже)!
3. Отправив 29.90 WMZ на кошелёк – Z263798898148, 910 WMR на кошелёк – R170505739755 Указав в примечании: «Покупка перехват доменов, Ваш Email» я вам вышлю .rar архив (обновления будут приходить на указанный вами Email).

Мои контактные данные:
Mail: amsaharoff@gmail.com
WMid: 357737921075