Підписуйтесь на facebook, instagram та питайте там код для реєстрації на форумі

Автор Тема: Ссылки  (Прочитано 78 раз)

DAGA

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Ссылки
« : 12 Августа 2018, 18:18:45 »
Попросили сегодня один сайт посмотреть - все на первый взгляд нормально. Но Линкпад показывает 38 доноров ведут со ссылками на сайт. Их, конечно, чуть больше, чем он отловил, но для промышленной тематики КРАЙНЕ мало. В ТОП с такой ссылочной массой не выйти.

Говорю - почему ссылок нет? Ответ - страшно на Минусинск нарваться.

Я говорю - а виды сайтов из ТОП Базы https://topbase.ru/ ? Ответ - ну каталоги все эти заспамленные, тысячами.

Хотя в ТОП Базе сейчас каталогов сайтов осталось около 300 после последней чистки - всех тематик и регионов. В  своих рекомендациях я ставлю каталоги сайтов на последнее место, вместе с профилями и каталогами статей.

Самое эффективное для корпоративного сайта - каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, доски объявлений, форумы, сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов, соцсети, блоговые системы и другие.  Это проверенно работает и точно безопасно.

Если не превышать порог 200 покупных доноров, и тем более если разбавлять их естественными бесплатными видами ссылок, то Минусинска не будет, и фильтров не будет. А еще лучше - закупаться немного, а остальное - аутрич, тоже без явно коммерческих анкоров и такие виды сайтов для бесплатного размещения.

Потому что без ссылок никуда.

Я как раз сейчас дописываю статью, которая должна добавить четкости - где брать бесплатно ссылки, чтобы и ссылочная масса была, и Минусинска не было.
Регистрация сайта на хостинг украине